8-800-551-6686
Термопресс Transfer Kit FSP-20
Арт. 15191336
| Производитель - Office Kit |
| Гарантия - 1 год |
| Назначение - Плоский |
71 163
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 58 кг |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 76x41x60 мм |
| Цвет | красный |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 7.6/4.1/6 см |
| Размер поверхности | 40х50 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | Плоский |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Вес в упаковке |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Размер поверхности |






