8-800-551-6686
Платформенные весы СмартВес ВП-3000 с платформой 0,75х0,8м
Арт. 16115363
| Производитель - СмартВес |
| Тип - платформенные |
| Максимальный предел взвешивания - 3 т |
| Дискретность - 1 кг |
| Размер платформы длина - 75 см |
| Гарантия - 1 год |
| Размер платформы ширина - 80 см |
| Автономное питание - да |
31 999
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 32 кг |
| Тип | платформенные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 750x750x90 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 3 т |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 80/80/14 см |
| Дискретность | 1 кг |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Размер платформы длина | 75 см |
| Гарантия | 1 год |
| Размер платформы ширина | 80 см |
| Цена деления | 0.2 кг |
| Пределы допускаемой погрешности весов, в интервалах взвешивания, при первичной/периодической поверках, кг | 0.15% |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Тип дисплея | LED |
| Автономное питание | да |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |
Дискретность |
Размер платформы ширина |









