8-800-551-6686
Каталог продукции
Терминал сбора данных (ТСД) Zebra (Motorola, Symbol) MC92N0-GA0SYEYA6WR
Снят с производства
Арт.
| Производитель - Zebra (Motorola, Symbol) |
| Производительность процессора на ядро - 1 GHz |
| Гарантия - 1 год |
| Сканирующий модуль - 1D Laser |
| Тип операционной системы - Windows CE |
| WiFi - да |
| Разрешение дисплея - 640x480 |
| Чтение 2D - нет |
Похожие товары
| Тип терминала | Промышленного применения |
| Вес | 765 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 231x91x193 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/23/15 см |
| Производительность процессора на ядро | 1 GHz |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Сканирующий модуль | 1D Laser |
| Тип операционной системы | Windows CE |
| Объём оперативной памяти | 1 Гб |
| Память для данных | 2 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Bluetooth | да |
| WiFi | да |
| Дисплей | цветной |
| Тип дисплея | LCD |
| Диагональ | 3.7 " |
| Разрешение дисплея | 640x480 |
| Сенсор | да |
| Клавиатура | QWERTY / Алфавитная |
| Чтение 2D | нет |
| Аккумулятор | сменный литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +50°C |
Zebra (Motorola, Symbol) MC9590 MC9590-KA0DAB00100

Снят с производства
MobileBase DS5 3.5 31387

Снят с производства



