8-800-551-6686
Термоэтикетки 100 x 72 мм, ЭКО (ECO), втулка 40 мм, намотка 500 шт (1 рулон)
Арт. 17030110301
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термо |
| Ширина - 100 мм |
| Высота - 72 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 500 шт |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 1 рулон |
285
Купить2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 540 г |
| Тип печати | термо |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 102x90x90 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 11/10/10 см |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Вес в упаковке | 650 г |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Намотка | 500 шт |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | бумага матовая |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1 рулон |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Единица товара |





