8-800-551-6686
Каталог продукции
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- POS моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS комплекты
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Запайщики
- Вакуумные упаковщики
- Термоусадочные машины
- Системы вызова
- Инсектицидные лампы
- Управление бильярдным освещением
- Запайщики пакетов
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагосверлильные машины
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Весовое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
Главная
Каталог
Расходные материалы
Для принтеров этикеток
Самоклеящиеся этикетки
Термоэтикетки
100 x 72 мм, ЭКО (ECO), втулка 40 мм, намотка 500 шт (1 рулон)
Термоэтикетки 100 x 72 мм, ЭКО (ECO), втулка 40 мм, намотка 500 шт (10 рулонов)
Арт. 170301103
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термо |
| Ширина - 100 мм |
| Высота - 72 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 500 шт |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 10 рулонов |
2 687
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 540 г |
| Тип печати | термо |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 102x90x90 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 11/10/10 см |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Вес в упаковке | 650 г |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Намотка | 500 шт |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | бумага матовая |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 10 рулонов |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Тип печати |
Вес |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Форма этикетки |
Ширина |
Вес в упаковке |
Высота |
Диаметр втулки |
Страна изготовитель |
Намотка |
Количество рядов |
Материал |
Цвет |
Единица товара |
термо |
540 г |
102x90x90 мм |
11/10/10 см |
прямоугольная |
100 мм |
650 г |
72 мм |
40 мм |
Россия |
500 шт |
1 |
бумага матовая |
белый |
10 рулонов |
термо |
540 г |
102x90x90 мм |
11/10/10 см |
прямоугольная |
100 мм |
650 г |
72 мм |
40 мм |
Россия |
500 шт |
1 |
бумага матовая |
белый |
1 рулон |



