8-800-551-6686
RFID cчитыватель Chainway R6 (R6-T5)
Арт. id30070
| Производитель - Chainway |
| Гарантия - 1 год |
| Сканирующий модуль - 2D Image |
| Считываемые штрих-коды - 1D/2D |
| Поддерживаемые ОС - Android, iOS |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Мультиплатформенный UHF считыватель Chainway R6: 2D SE2707, UHF CM710, 5200mAh, BT 5.0
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Процессор | Cortex-M3 32 bit |
| Модель считывателя | Zebra SE2707 |
| Вес | 446 г |
| Корпус | Алюминиевый сплав + Пластик |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 151x76x132 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 17/9/15 см |
| Пистолетная рукоятка | встроенная |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Антенна | Антенна с круговой поляризацией |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Bluetooth | да |
| Сканирующий модуль | 2D Image |
| Параметры сбора данных | UHF CM710 На основе чипов Impinj E Series Частота FCC: 902 МГц – 928 МГц; 36 дБм (EIRP) ЕС: 865,6 МГц – 867,6 МГц; 35 дБм (EIRP) CH: 920,5 МГц–924,5 МГц; 35 дБм (EIRP) Impinj Gen2X - Поддерживается Протокол EPC C1 GEN2 / ISO18000-6C Выходная мощность 1–30, шаг 1 дБ Максимальная скорость считывания 1000+ меток/сек Максимальный диапазон считывания >26 м (метка Impinj M830) Примечание: Диапазоны измеряются на открытом воздухе и в условиях низкого уровня помех, а скорость измеряется в лабораторных условиях с низким уровнем помех. На них влияют метки и окружающая среда. |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D |
| Типы штрих-кодов | 1D: UPC/EAN, Code128, Code39, Code93, Code11, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Chinese 2 of 5, Codabar, MSI, RSS,etc. 2D: PDF417, MicroPDF417, Composite, RSS, TLC-39, Datamatrix, QR code, Micro QR code, Aztec, MaxiCode; Postal Codes: US PostNet, US Planet, UK Postal, Australian Postal, Japan Postal, Dutch Postal (KIX), etc. |
| Класс защиты по IP | 54 |
| Стандарты | Выдерживает многократные падения с высоты 1.5 м |
| Влажность при эксплуатации | 5-95%, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5-95%, без конденсации |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Индикация | Питание, работа, Bluetooth |
| Питание | От съемного аккумулятора 5200 мАч |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Время работы без подзарядки | Время работы в режиме ожидания: более 70 часов (при подключенном Bluetooth) Время непрерывной работы: до 2,5 часов (считывание УВЧ: 400 меток). |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Модель считывателя |
Сканирующий модуль |
Считываемые штрих-коды |
Типы штрих-кодов |







