8-800-551-6686
Упаковщик банкнот CmE 2200
Арт. id28908
| Производитель - Кримоборудование |
| Гарантия - 1 год |
| Тип упаковщика - безвакуумный |
| Длина шва запайки - 460 мм |
| Производительность насоса - 6 м3/ч |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Вакуумный упаковщик на две пачки CmE 2200. Скорость упаковки: 8 пакетов в минуту, производительность насоса: 6 м3/час, длина сварочной планки: 460 мм, функция отрезания. Вес 66 кг
| Вес | 66 кг |
| Вес в упаковке | 67 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 550x490x420 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 60/54/47 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Исполнение | настольный |
| Тип упаковщика | безвакуумный |
| Длина шва запайки | 460 мм |
| Производительность насоса | 6 м3/ч |
| Питание | от сети 110-220 В, 50-60 Гц |
| Скорость упаковки | 8 пакетов в минуту |





