8-800-551-6686
Шредер Fellowes AutoMax 450C (4x38 мм)
Арт. id30826
| Производитель - Fellowes |
| Тип резки - перекрестная |
| Размер фрагментов - 4x38 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 68 л |
| Разовая загрузка - 13 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Количество листов в автоподаче - 450 листов (для бумаги 70 г/м2) |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Шредер Fellowes AutoMax 450C, автоподача, DIN P-4, 4х38 мм, 450 лст., 68 л, Smart Lock
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 31.8 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 390x578x813 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 О-3 Т-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 44/63/86 см |
| Размер фрагментов | 4x38 мм |
| Вес в упаковке | 32.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 68 л |
| Страна изготовитель | Китай |
| Разовая загрузка | 13 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 230 мм |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Рабочий цикл | 45/30 мин |
| Автореверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Автоподача | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Количество листов в автоподаче | 450 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор переполнения | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 575 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Колёса для перемещения | да |
| Цвет | черный |






