8-800-551-6686
Терминал сбора данных (ТСД) iData T1 PRO (7838)
Арт. id30973
| Производитель - iData |
| Производительность процессора на ядро - 2 GHz |
| Гарантия - 1 год |
| Сканирующий модуль - 2D Image |
| WiFi - да |
| Разрешение дисплея - 1440x720 |
| Чтение 2D - да |
| Тип операционной системы - Android 14 |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ТСД iData T1 PRO (Android 14/ 2D HD DS7000 PRO/ЦП MT8786/Память 4+64Гб/Дисплей 5.5" /1440*720/Камера 13Mp, 5Mp/4G (LTE) / BT / GPS / Wi-Fi /АКБ 5000 mAh/ NFC)
| Тип терминала | Общего применения |
| Процессор | MediaTek MT8786 |
| Вес | 278 г |
| Модель считывателя | HD DS7000 pro |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 15x75x161 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 3/12/20 см |
| Вес в упаковке | 478 г |
| Производительность процессора на ядро | 2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
| ЕГАИС/ФГИС | да |
| Опции звука | Динамик 1.5 Вт |
| Камера | да |
| Сканирующий модуль | 2D Image |
| Фотосканер/сканер | 13 МП - основная (с автофокусом) 5 МП - фронтальная |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Память для данных | 64 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Карта microSD | да |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth, WiFi, NFC, USB Type-C, MicroSD, SIM, 2G, 3G, 4G |
| GSM | да |
| GPS | да |
| 2G | да |
| 3G | да |
| 4G | да |
| NFC | да |
| Bluetooth | да |
| WiFi | да |
| Соединение | Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/r/ac (2.4G+5G dual-band), 5G PA Bluetooth: 5.0 + BLE Навигация: GPS, AGPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС, QZSS |
| Дисплей | цветной |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ | 5.5 " |
| Разрешение дисплея | 1440x720 |
| Сенсор | да |
| Клавиатура | сенсорная |
| Чтение 2D | да |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D |
| Тип операционной системы | Android 14 |
| Питание | автономное от аккумуляторной батареи 3.85 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Цвет | черный |
| Класс защиты по IP | 67 |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Влажность при эксплуатации | 0-95%, без конденсации |
| Влажность при хранении | 0-95%, без конденсации |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Модель считывателя |





