8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Штрих-кодирование и идентификация
Принтеры этикеток
Термопринтеры
Honeywell Intermec PC23 PC23DA0000022
Термопринтер этикеток Honeywell Intermec PC23 PC23DA0010022
Арт. 102210103
| Производитель - Honeywell (Metrologic, Intermec, Datamax) |
| Класс принтера - начальный |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB, USB Host |
| Метод печати - термо |
| Разрешение печати - 203 dpi |
| Ширина печати - 56 мм |
36 931
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Класс принтера | начальный |
| Вес | 1.45 кг |
| Модуль отделителя этикеток | отсутствует |
| Модуль отрезчика этикеток | отсутствует |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 177x125x215 мм |
| Внутренний смотчик | отсутствует |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 17.7/12.5/21.5 см |
| Вес в упаковке | 1.45 кг |
| Гарантия | 1 год |
| RTC (часы реального времени) | да |
| Дисплей | да |
| Панель управления | светодиодный индикатор готовности к работе настраиваемые пользователем звуки и уровень громкости кнопка Печать/Подача графические значки с задней подсветкой (крышка открыта, бумага израсходована, ошибка, обслуживание, пауза, перегрев термоголовки, статус передачи данных) |
| Язык программирования | DPL, EPL, EPL 2, Fingerprint, IPL, ZPL, ZPL II |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Объём оперативной памяти | 128 Мб |
| Память для данных | 128 Мб |
| Расширение памяти | да |
| Датчики | наличия бумаги, расстояния между этикетками |
| Интерфейс подключения | USB, USB Host |
| Метод печати | термо |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ширина печати | 56 мм |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Длина печати | 1717 мм |
| Объем печати в день | 2.5 тыс. этикеток |
| Печать только браслетов | нет |
| Печать только билетов | нет |
| Минимальная ширина ленты этикеток | 15 мм |
| Максимальная ширина ленты этикеток | 60 мм |
| Носитель | Термоэтикетки |
| Толщина бумаги | 0.0635-0.254 мм |
| Диаметр втулки ленты этикеток | 1" (25,4 мм), 1.5" (40 мм) |
| Минимальный диаметр втулки ленты этикеток | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр втулки ленты этикеток | 40 мм |
| Максимальный диаметр рулона этикеток | 127 мм |
| Встроенные шрифты | Monotype English and Latin, World Type Layout Engine (WTLE), Cyrillic, Latin, Greek, Turkish, Hebrew, Arabic, Baltic, Baltic RIM, Vietnamese, Thai). Universal Font Scaling Technology (UFST) Standard Latin Fonts: Monotype Century Schoolbook, CG Times, CG Times Bold, Letter Gothic, Andale Mono (WGL4), Andale Mono Bold (WGL4), Univers 55, Univers Bold 65, Univers Condensed Bold, Univers Extra Condensed, OCR-A, OCR-B. |
| Загружаемые шрифты | Возможность конвертации и самостоятельной загрузки шрифтов. |
| Графика | поддержка пользовательчких шрифтов и графических форматов, включая .BMP, .GIF, .PCX, .PNG |
| Типы штрих-кодов | Поддержка основных 1D и 2D штрих-кодов: Aztec, Code 16K, Code 49, Data Matrix, Dot Code, EAN-8, EAN-13, EAN.UCC 128, Grid Matrix, HIBC 39, HIBC 128, MaxiCode, MSI (modified Plessey), PDF417, Micro PDF417, Planet, Plessey, Postnet, QR-Code,RSS-14 (variations) |
| Питание | от сети через внешний блок питания Вход: 100-240В AC/50–60 Hz, 1.5 A Выход: 24В DC, 2.5 A |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +40°C |
| Допустимая влажность | 10-80%, без конденсации |
| Комплектация | Принтер Usb кабель Блок питания Диск с драйверами, инструкцией и программой дизайна этикеток |
| Примечание | Протоколы: XON/XOFF, RTS/CTS WEP static (64/128bits), WPA, WPA2, WEP dynamic, EAP-PEAP, EAP-TTLS, LEAP, EAP-FAST, EAP-TLS, CCX compliant level 3. |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
RTC (часы реального времени) |
Дисплей |
Разрешение печати |
Ширина печати |
Скорость печати |
Длина печати |
Кодирование RFID меток |












