8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Штрих-кодирование и идентификация
Принтеры этикеток
Термопринтеры
TSC TDP-225 SU 99-039A001-0002 (99-039A001-00LF)
Термопринтер этикеток TSC TDP-225 LCD + Ethernet + USB Host 99-039A001-44LFT
Арт. 1021492
| Производитель - TSC |
| Класс принтера - начальный |
| Гарантия - 2 года |
| Интерфейс подключения - USB, Ethernet, USB Host |
| Метод печати - термо |
| Разрешение печати - 203 dpi |
| Ширина печати - 54 мм |
34 375
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Класс принтера | начальный |
| Процессор | 32 bit RISC |
| Вес | 1.2 кг |
| Модуль отделителя этикеток | установлен |
| Модуль отрезчика этикеток | отсутствует |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 109x171x209 мм |
| Внутренний смотчик | отсутствует |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10.9/17.1/20.9 см |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| RTC (часы реального времени) | да |
| Дисплей | да |
| Панель управления | 1 выключатель 1 кнопка подачи 1 светодиод (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Язык программирования | EPL, TSPL-EZ, ZPL, ZPL II |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Объём оперативной памяти | 8 Мб |
| Память для данных | 4 Мб |
| Расширение памяти | да |
| Датчики | наличия бумаги, открытой печатающей головки, расстояния между этикетками, черной метки, зазоров |
| Интерфейс подключения | USB, Ethernet, USB Host |
| Метод печати | термо |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ширина печати | 54 мм |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Длина печати | 2286 мм |
| Объем печати в день | 3 тыс. этикеток |
| Печать только браслетов | нет |
| Печать только билетов | нет |
| Минимальная ширина ленты этикеток | 25.4 мм |
| Максимальная ширина ленты этикеток | 38 мм |
| Носитель | Термоэтикетки |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,30 мм |
| Диаметр втулки ленты этикеток | 0.5" (12,7 мм), 0.75" (19 мм), 1" (25,4 мм), 1.5" (40 мм), 2" (50,8 мм), 2.5" (63,5 мм) |
| Минимальный диаметр втулки ленты этикеток | 15 мм |
| Максимальный диаметр втулки ленты этикеток | 60 мм |
| Максимальный диаметр рулона этикеток | 127 мм |
| Встроенные шрифты | 8 буквенно-цифровых шрифтов Monotype Imaging® — механизм отображения шрифтов True-type с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Обработка изображений | Поворот шрифта или штрих-кода на 0, 90, 180, 270 градусов |
| Типы штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подклассы A, B, C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифровые дополнения UPC 2 (5), MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec |
| Питание | от сети через внешний универсальный блок питания На входе: переменный ток 100 – 240 В, 1 А, 47 – 63 Гц На выходе: постоянный ток 24 В, 2,08 А, 50 Вт |
| Цвет | белый |
| Корпус | Двустворчатая конструкция с отверстием для настенного крепления в нижней панели принтера |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность при хранении | 10-90%, без конденсации |
| Влажность при эксплуатации | 25-85%, без конденсации |
| Стандарт качества | FCC Класс B, CE Класс B, C-Tick Класс B, UL, СUL, TÜV/safety, CCC, ENERGY STAR®. Соответствие с RoHS, WEEE |
| Комплектация | Принтер CD-диск с программным обеспечением Windows для дизайна этикеток Краткое руководство пользователя USB-кабель Кабель питания Внешний универсальный блок питания |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Модуль отделителя этикеток |
Модуль отрезчика этикеток |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Вес в упаковке |
Интерфейс подключения |











