8-800-551-6686
Каталог продукции
Рулонный ламинатор PD FM-480
Арт. id30640
| Производитель - Pingda |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Реверс - да |
| Регулировка скорости - да |
| Регулировка температуры - да |
| Триммер - да |
| Диапазон толщины пленки - 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования - 480 мм |
47 375
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PD FM-480
| Вес | 32 кг |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 775x435x300 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 94/69/57 см |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Реверс | да |
| Регулировка скорости | да |
| Регулировка температуры | да |
| Триммер | да |
| Диапазон толщины пленки | 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования | 480 мм |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 5 мм |
| Холодное ламинирование | да |
| Скорость ламинирования | 140 см/мин |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |




