8-800-551-6686
Термопринтер этикеток TSC TDP-225 SU 99-039A001-0002 (99-039A001-00LF)
Арт.
| Производитель - TSC |
| Класс принтера - начальный |
| Гарантия - 2 года |
| Интерфейс подключения - USB, RS-232 |
| Метод печати - термо |
| Разрешение печати - 203 dpi |
| Ширина печати - 54 мм |
Принтер с прямой термопечатью TDP-225 совмещает надежность, прочность конструкции и современные технологии. TDP-225 с шириной печати 2 дюйма имеет эргономичную конструкцию и высокую производительность, что делает его идеальным для маркировки продукции в торговле и других областях.
Конструкция не содержит легко теряющихся деталей, а компактность принтера TDP-225 позволяет устанавливать его в ограниченном пространстве и использовать в самых различных условиях. Принтер имеет удобную открытую архитектуру, которая позволяет пользователю просто открыть крышку и загрузить этикетку внешним диаметром 5 дюймов. Принтер оборудован датчиками «на просвет» и «черной метки». Последний из них регулируется по всей ширине печати. Благодаря использованию современных электронных компонентов принтер TDP-225 оснащен мощным процессором с тактовой частотой 200 МГц, стандартным объемом флэш-памяти 4 МБ и оперативной памяти 8 МБ, а также слотом для карт памяти MicroSD, что позволяет увеличит объем флэш-памяти до 4 ГБ. Принтер поддерживает эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra).
Принтер прямой термопечати TDP-225 успешно применяется для печати этикеток шириной до 60 мм, заключает в своем компактном корпусе множество инноваций и является идеальным оборудованием для розничной торговли и других сфер, где необходимо оперативно печатать: чеки, билеты, наклейки, бирки, идентификационные браслеты для посетителей или персонала.
Принтер этикеток TDP-225 объединяет все традиционные достоинства принтеров TSC: надежность, долговечность, использование самых современных технологий. Это первый недорогой компактный принтер печати этикеток с шириной печати 2 дюйма, в котором предусмотрена возможность установки графического ЖК дисплея. Благодаря подсветке дисплея важнейшая информация о состоянии процесса печати может быть легко прочитана оператором, что привносит совершенно новый уровень удобства при использовании принтера. Для удобства и простоты интегрирования принтера в компьютерной сети в принтере предусмотрена возможность установки недорогого интерфейса Ethernet. Для автономной работы без компьютера могут использоваться клавиатуры KP-200 или KU-007.
Области применения принтеров TDP-225:
- Печать чеков в кассах магазинов
- Печать ценников
- Маркировка готовой продукции
- Маркировка в здравоохранении
- Печать наклеек с адресами
- Печать билетов
| Класс принтера | начальный |
| Процессор | 32 bit RISC |
| Вес | 1.2 кг |
| Модуль отделителя этикеток | отсутствует |
| Модуль отрезчика этикеток | отсутствует |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 109x171x209 мм |
| Внутренний смотчик | отсутствует |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 16/22/26 см |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| RTC (часы реального времени) | да |
| Дисплей | нет |
| Панель управления | 1 выключатель 1 кнопка подачи 1 светодиод (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Язык программирования | EPL, TSPL-EZ, ZPL, ZPL II |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Объём оперативной памяти | 8 Мб |
| Память для данных | 4 Мб |
| Расширение памяти | да |
| Датчики | наличия бумаги, открытой печатающей головки, расстояния между этикетками, черной метки, зазоров |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232 |
| Метод печати | термо |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ширина печати | 54 мм |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Длина печати | 2286 мм |
| Объем печати в день | 3 тыс. этикеток |
| Печать только браслетов | нет |
| Печать только билетов | нет |
| Минимальная ширина ленты этикеток | 25.4 мм |
| Максимальная ширина ленты этикеток | 38 мм |
| Носитель | Термоэтикетки |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,30 мм |
| Диаметр втулки ленты этикеток | 0.5" (12,7 мм), 0.75" (19 мм), 1" (25,4 мм), 1.5" (40 мм), 2" (50,8 мм), 2.5" (63,5 мм) |
| Минимальный диаметр втулки ленты этикеток | 15 мм |
| Максимальный диаметр втулки ленты этикеток | 60 мм |
| Максимальный диаметр рулона этикеток | 127 мм |
| Встроенные шрифты | 8 буквенно-цифровых шрифтов Monotype Imaging® — механизм отображения шрифтов True-type с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Обработка изображений | Поворот шрифта или штрих-кода на 0, 90, 180, 270 градусов |
| Типы штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подклассы A, B, C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифровые дополнения UPC 2 (5), MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec |
| Питание | от сети через внешний универсальный блок питания На входе: переменный ток 100 – 240 В, 1 А, 47 – 63 Гц На выходе: постоянный ток 24 В, 2,08 А, 50 Вт |
| Цвет | белый |
| Корпус | Двустворчатая конструкция с отверстием для настенного крепления в нижней панели принтера |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность при хранении | 10-90%, без конденсации |
| Влажность при эксплуатации | 25-85%, без конденсации |
| Стандарт качества | FCC Класс B, CE Класс B, C-Tick Класс B, UL, СUL, TÜV/safety, CCC, ENERGY STAR®. Соответствие с RoHS, WEEE |
| Комплектация | Принтер CD-диск с программным обеспечением Windows для дизайна этикеток Краткое руководство пользователя USB-кабель Кабель питания Внешний универсальный блок питания |











