8-800-551-6686
Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A4 Мульти
Арт. id30809
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Формат - А4 |
| Диапазон толщины пленки - 60-125 мкм |
| Скорость ламинирования - 35 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 2 |
| Холодное ламинирование - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС ЛМ A4 Мульти, А4, 2х125 (пленка 60-125 мкм), 350 мм/мин, 2 вала, пласт. корпус, мах толщина 0,6 мм, реверс, + резак, обрезчик углов и дырокол
| Формат | А4 |
| Вес | 1.09 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 149x402x78 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/45/13 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-125 мкм |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |
| Скорость ламинирования | 35 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 2 |
| Ширина входа | 237 мм |
| Время нагрева | 2 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 0.6 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Потребляемая мощность | 225 W |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |






