8-800-551-6686
Пакетный ламинатор PDA2-450 R
Арт. id30623
| Производитель - Pingda |
| Формат - А2 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 180 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
50 106
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PDA2-450 R
| Формат | А2 |
| Вес | 24 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 704x325x153 мм |
| Ширина ламинирования | 450 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 75/40/20 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 25.28 кг |
| Скорость ламинирования | 180 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Время нагрева | 8 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 1.5 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости | да |
| Фольгирование | да |
| Потребляемая мощность | 1080 W |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | металл |






