8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС СП65-4 (3,9x40 мм)
Арт. id30807
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 3.9x40 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 65 л |
| Разовая загрузка - 27 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
| Возможности уничтожения - бумаги, flash-карт, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС СП65-4, DIN P-4, фрагмент 3,9 x 40 мм, 27 листов (70 г/м), пл. карты/CD/скрепки/скобы/флэш карты, 65 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 47.55 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 335x460x837 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 39/51/89 см |
| Размер фрагментов | 3.9x40 мм |
| Вес в упаковке | 49 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 65 л |
| Разовая загрузка | 27 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 308 мм |
| Скорость уничтожения | 40 мм/сек |
| Защита от перегрева | да |
| Отдельное отверстие для уничтожения CD | да |
| Отдельная корзина для отходов после уничтожения CD/DVD | да |
| Рабочий цикл | 45/15 мин |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Автостоп при выдвинутой корзине | да |
| Автоотключение при переполнении | да |
| Остановка при полной корзине | да |
| Автоотключение при застревании | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, flash-карт, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Уничтожение Flash-карт (в резиновых корпусах) | да |
| Индикатор открытия двери | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Индикатор готовности к работе | да |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Съёмный сетевой кабель | да |
| Колёса для перемещения | да |
| Цвет | белый |







