8-800-551-6686
Рулонный ламинатор PD FM-1100
Арт. id30638
| Производитель - Pingda |
| Гарантия - 1 год |
| Диаметр втулки/гильзы - 76 мм |
| Кол-во валов - 4 |
| Реверс - да |
| Регулировка скорости - да |
| Регулировка температуры - да |
| Триммер - да |
| Диапазон толщины пленки - 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования - 1100 мм |
179 722
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PD FM-1100
| Вес | 116 кг |
| Вес в упаковке | 126 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1390x570x1170 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 154/62/66 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр втулки/гильзы | 76 мм |
| Кол-во валов | 4 |
| Реверс | да |
| Регулировка скорости | да |
| Регулировка температуры | да |
| Триммер | да |
| Диапазон толщины пленки | 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования | 1100 мм |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 5 мм |
| Холодное ламинирование | да |
| Скорость ламинирования | 180 см/мин |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |









