8-800-551-6686
Пакетный ламинатор PDA3-330 SL
Арт. id30627
| Производитель - Pingda |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 160 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
13 044
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PDA3-330 SL
| Формат | А3 |
| Вес | 9.9 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 506x255x130 мм |
| Ширина ламинирования | 330 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 56/34193 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 11.27 кг |
| Скорость ламинирования | 160 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Время нагрева | 4 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 1.5 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |






